472598-2026 - Résultats
Belgique – Services d'organisation d'événements – Accord-cadre pour le soutien d'une société spécialisée dans la conception et la gestion audiovisuelle de grande envergure.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour le soutien d'une société spécialisée dans la conception et la gestion audiovisuelle de grande envergure.
Description: Afin de mener à bien ces différentes missions, Infrabel souhaite obtenir le soutien d'une société spécialisée dans la conception et la gestion audiovisuelle de grande envergure afin de combler ses besoins en matière logistique, de design et de technologie dans le domaine de l'audiovisuel. Infrabel est amenée à organiser bon nombre d'événements de tout genre (conférence de presse, visite de chantier, inauguration, événements pour le personnel, portes ouvertes pour le grand public, distribution de flyers, sondages, ...)
Identifiant interne: 0000778244
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000778244 - 1
Description: Le soutien d'une société spécialisée dans la conception et la gestion audiovisuelle de grande envergure.
Identifiant interne: 1