2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PRESTATIONS DE VOYAGES PROFESSIONNELS
Description: - la réservation et l'émission de billets d'avion (France, Europe et/ou international), - la réservation d'hébergements (hôtels ou équivalents), - des services annexes liés aux déplacements professionnels, incluant le cas échéant le fret aérien.
Identifiant interne: AOO5.TTA.2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Compagnie aérienne
Description: billets d'avion, fret aérien ;
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Sans objet
Lot: LOT-0002
Titre: Agence de voyages
Description: billets d'avion, hébergement, train, location de véhicules ;
Identifiant interne: 2