47266-2025 - Mise en concurrence
France – Débitmètres – FOURNITURE DE DEBITMETRES ET REGULATEURS DE VIDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DEBITMETRES ET REGULATEURS DE VIDE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous :- Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg- Le Centre Hospitalier d'Haguenau- Le Centre Hospitalier de Wissembourg - Le Centre Hospitalier d'Erstein<br/>
Identifiant interne: 2024_DMNS_RB922
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421000 Débitmètres
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421000 Débitmètres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1587545