472674-2024 - Résultats
France – Sacs et sachets – Fourniture et livraison de sacs kraft pour la collecte séparée des biodéchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de sacs kraft pour la collecte séparée des biodéchets
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le smicval souhaite acheter des sacs destinés à contenir les biodéchets (particuliers et professionnels) et pour les transporter jusqu'au conteneur individuel ou bac de regroupement
Identifiant interne: 2024MG03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
Nomenclature complémentaire (cpv): 18930000 Sacs et sachets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1434853