472718-2026 - Résultats
France – Travaux de rénovation de ponts – RN57 – Fougerolles-Saint-Valbert (70220).Réparation de la buse sous la RN57 au PR 5+540
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RN57 – Fougerolles-Saint-Valbert (70220).Réparation de la buse sous la RN57 au PR 5+540
Description: RN57 – Fougerolles-Saint-Valbert (70220). Réparation de la buse sous la RN57 au PR 5+540
Identifiant interne: 2026-RN57-Fougerolles
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RN57 – Fougerolles-Saint-Valbert (70220). Réparation de la buse sous la RN57 au PR 5+540