See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage - Mission de paysagiste conseil pour la mise en oeuvre d'un plan paysage à Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Assistance à maîtrise d'ouvrage - Mission de paysagiste conseil pour la mise en oeuvre d'un plan paysage à Bordeaux Métropole
Identifiant interne: 2023-IACM-0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1425366