472829-2024 - Résultats
France – Services d'huissier de justice – PRESTATIONS DE SERVICES DE COMMISSAIRES DE JUSTICE (HUISSIERS)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES DE COMMISSAIRES DE JUSTICE (HUISSIERS)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24.06.MS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75242110 Services d'huissier de justice
Nomenclature complémentaire (cpv): 75242110 Services d'huissier de justice
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1429659