See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation thermique de 30 logements individuels - Résidence de l'Orne ROOST WARENDIN
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux de réhabilitation thermique de 30 logements individuels - Résidence de l'Orne ROOST WARENDIN
Identifiant interne: 2024073
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAITEMENT FACADES
Description: TRAITEMENT FACADES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons
Options:
Description des options: Chaque lot comporte une tranche optionnelle
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES ET METALLERIE
Description: MENUISERIES EXTERIEURES ET METALLERIE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: COUVERTURE
Description: COUVERTURE
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Description: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: COURANTS FORTS ET FAIBLES
Description: COURANTS FORTS ET FAIBLES
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Description: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: PANNEAUX PHOTOVOLTAÎQUES
Description: PANNEAUX PHOTOVOLTAÎQUES
Identifiant interne: 08