472918-2023 - RésultatsFrance-Chagny: Gaz naturel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement en gaz naturel et services associes
II.1.2.
Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4.
Description succincte
fourniture gaz
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture