See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs de collecte sélective pour Grand Cognac
Description: Pas de PSE
Identifiant interne: CA24100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1433047