Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, réalisation, aménagement de structures et matériel d'exposition, stockage, maintenance et entretien des éléments d'exposition et autres supports visuels
Numéro de référence: 2023 Standistes
II.1.2.
Code CPV principal 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
secteurs agroalimentaire - alimentation /Vin