473126-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – MARCHES PUBLICS DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LE CHU AMIENS PICARDIE DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT D'ODONTOLOGIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHES PUBLICS DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LE CHU AMIENS PICARDIE DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT D'ODONTOLOGIE
Description: MARCHES PUBLICS DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LE CHU AMIENS PICARDIE DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU BATIMENT D'ODONTOLOGIE
Avis précédent: 60164-2025
Identifiant interne: 23TE0179
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001