473146-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Entretien de systèmes de communications
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des Fibres Optiques de l'infrastructure " Réseau de Services Unifié " et Support en Gestion du Référentiel optique pour le Rdsu et autres usages
Numéro de référence: Nf23-007
II.1.2.
Code CPV principal
50334400 Entretien de systèmes de communications
II.1.4.
Description succincte
les prestations couvrent notamment la maintenance curative et préventive des fibres optiques constituant l'infrastructure " passive " du réseau Vdi de Tisséo, les interventions sur site en cas de dysfonctionnement, Gestion du changement (modification, évolution mineure de l'infrastructure), Gestion et mise à jour des données Sig de l'ensemble du réseau optique (Rop) de Tisseo
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations