Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Agglomération
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de travaux pour la réalisation d'un IFSI avec parking en ouvrage sur le site Saint-Louis à Evreux - relance lot 4 Menuiseries extérieures alu - lot 6 Menuiseries intérieures - agencement
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la construction d'un Institut de Formation en Soins Infirmiers (Ifsi), d'un parking en
ouvrage et d'un local d'activité
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
menuiseries extérieures alu
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45443000 Travaux de façade, 45421000 Travaux de menuiserie, 45262650 Travaux de bardage, 45421143 Travaux d'installation de stores
II.2.4.
Description des prestations
menuiseries intérieures - agencement
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie