Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.2.
Code CPV principal 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Cette fourniture pour la période du 01/03/2023 au 28/02/2025 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats Alimentaires (Graal). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe Etablissements adhérents au Graal. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
boissons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15982000 Boissons non alcoolisées