473280-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de Foyer de vie hors les murs et la construction d'une extension du Foyer de Vie existant en Etablissement d'Accueil Médicalisé (EAM) Lieu-dit Rumain BANNALEC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de Foyer de vie hors les murs et la construction d'une extension du Foyer de Vie existant en Etablissement d'Accueil Médicalisé (EAM) Lieu-dit Rumain BANNALEC
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 5 places de Foyer de vie hors les murs et la construction d'une extension du Foyer de Vie existant pour la création de 15 places d'accueil en Etablissement d'Accueil Médicalisé (EAM) Lieu-dit Rumain BANNALEC
Identifiant interne: 2025-945 Bannalec Rumain
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Maitrise d'oeuvre
Description: Marché de Maitrise d'oeuvre
Identifiant interne: 2025 918 Bannalec