See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation lourde en milieu vide de la Cité Jardin à Suresnes.
Description: Le présent accord cadre concerne la mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation lourde en milieu vide d'immeubles de la " Cité-jardin de Suresnes ". Ces travaux étant à réaliser en milieu libre de toute occupation.
Identifiant interne: MOE Cité Jardin à Suresnes
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation lourde en milieu vide de la cité jardin à Suresnes.
Description: Le présent accord cadre concerne la mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation lourde en milieu vide d'immeubles de la "Cité-jardin de Suresnes ". Ces travaux étant à réaliser en milieu libre de toute occupation.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Options:
Description des options: Hauts de Seine Habitat se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application de l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.