47355-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de textile – Nettoyage et réparation des équipements de protection individuelle (EPI cat. 3) des sapeurs-pompiers du SDIS du Nord
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et réparation des équipements de protection individuelle (EPI cat. 3) des sapeurs-pompiers du SDIS du Nord
Description: Nettoyage et réparation des équipements de protection individuelle (EPI cat. 3) des sapeurs-pompiers du SDIS du Nord
Identifiant interne: PPP1QE-182/5041/2025LV_NETTOYAGE_REPARATION_EPI
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des tenues de protection des sapeur-pompiers contre les risques d’incendie et de secours
Description: Nettoyage des tenues de protection des sapeur-pompiers contre les risques d’incendie et de secours
Identifiant interne: 2025LV_NETTOYAGE_REPARATION_EPI_1
Lot: LOT-0002
Titre: Réparation des tenues de protection des sapeur-pompiers contre les risques d’incendie et de secours
Description: Réparation des tenues de protection des sapeur-pompiers contre les risques d’incendie et de secours
Identifiant interne: 2025LV_NETTOYAGE_REPARATION_EPI_2
Nomenclature principale (cpv): 50830000 Services de réparation de vêtements et d'articles textiles