Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
emission et livraison de titres restaurants ( papier et dématérialisés) pour les agents du SMECTOM du Plantaurel
Numéro de référence: 2023-17TITRESRESTAU
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'émission et la livraison de titres-restaurant papier et dématérialisés pour le personnel du SMECTOM du Plantaurel
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations