assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion de projets et programmes des systèmes critiques opérationnels de la DSNA
Numéro de référence: ACF_20272
II.1.2.
Code CPV principal 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
accord cadre multi- attributaires (3 maximum) à marché subséquents.
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion de projets et programmes des systèmes critiques opérationnels de la DSNA
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.2.4.
Description des prestations