maintenance terrain pour la radio Tetra et la radio Metro
Numéro de référence: 22-175
II.1.2.
Code CPV principal 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
marché conclu à prix mixtes (une part forfaitaire et une part exécutable sur bons de commande) pour une période initiale de 4 ans à compter du 04/04/2023 ou à compter de sa date de notification si celle-ci est postérieure à cette date. Il est reconductible 2 fois par périodes d'un an.Le seuil maximum de commandes hors forfait est de 253 000 euro(s) (H.T.). Sur la période initiale et de 74 000 euros (H.T.). Sur chacune des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations