473743-2023 - RésultatsFrance-Croix: Produits alimentaires d'origine animale
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures alimentaires
Numéro de référence: 2023-07-F
II.1.2.
Code CPV principal
03142300 Produits alimentaires d'origine animale
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
restauration scolaire et restauration des accueils collectifs des mineurs (acm)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15894210 Repas pour écoles, 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations
restauration petite enfance
Lot nº: 2
03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15894210 Repas pour écoles
portage repas a domicile
Lot nº: 3
55521200 Services de livraison de repas
prestations protocolaires - traiteur et buffets
Lot nº: 4
55520000 Services traiteur
produits vrac
Lot nº: 5
03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15800000 Produits alimentaires divers, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers