Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
execution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la gironde _Relance du lot 34
Numéro de référence: 2023O000S02588
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1_ Secteur La réole 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
lot 2_secteur La Réole 3
Lot nº: 2