2. Procédure
Procédure
Titre: 25M004 - Acquisition d'un véhicule d'appui pour feux de forêt
Description: 25M004 - Acquisition d'un véhicule d'appui pour feux de forêt
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un véhicule d'appui pour feux de forêt
Description: Acquisition d'un véhicule d'appui pour feux de forêt
Identifiant interne: 25M004