473819-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de fourniture de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
analyse des retombees media et reseaux sociaux
Numéro de référence: 2023_033
II.1.2.
Code CPV principal
72319000 Services de fourniture de données
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'analyse quantitative et qualitative semestrielle et annuelle pour environ 2800 retombées médias. Il a également pour objet l'analyse quantitative des comptes Linkedin, Twitter et Instagram
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la mise à disposition d'une solution logicielle en mode Saas de gestion et d'organisation des événements majeurs de l'amf, la gestion de ces événements ainsi que la réalisation de prestations associées