473836-2025 - Résultats
France – Services d'aire de caravanage – Gestion des aires d'accueil pour les gens du voyage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des aires d'accueil pour les gens du voyage
Description: Relance d'une procédure déclarée sans suite pour un motif d'intérêt général (M250002) Marché passé selon une procédure adaptée (R.2123-1 3°du Code de la commande publique) Clause de reprise du personnel en application de l'article L. 1224-1 du Code du travail
Identifiant interne: M250018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55221000 Services d'aire de caravanage
Nomenclature complémentaire (cpv): 55221000 Services d'aire de caravanage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1621138