473876-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amélioration de l'éclairage du Pont de Normandie et du viaduc du grand canal
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché public vise à l'exécution d'une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de l'exécution de travaux d'amélioration de l'éclairage public sur la concession du pont de Normandie (sur le Viaduc du Grand Canal et sur le pont de Normandie)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre