473915-2024 - Résultats
France – Caisses à compost – FOURNITURE DE COMPOSTEURS COLLECTIFS ET DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE COMPOSTEURS COLLECTIFS ET DE COMPOSTEURS INDIVIDUELS
Description: La présente consultation concerne la fourniture de composteurs collectifs et de composteurs individuels. L'intégralité des documents se trouve sur le profil d'acheteur
Identifiant interne: F-PF-35343
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de composteurs collectifs tels que décrits dans le CCTP
Description: Fourniture de composteurs collectifs tels que décrits dans le CCTP
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de composteurs individuels tels que décrits dans le CCTP
Description: Fourniture de composteurs individuels tels que décrits dans le CCTP
Identifiant interne: 2