473994-2023 - RésultatsFrance-Paris: Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées de marque TFT pour la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
Numéro de référence: 2300011
II.1.2.
Code CPV principal
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
II.2.4.
Description des prestations