See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Hébergement et maintenance corrective et évolutive du logiciel de gestion des demandes de subventions « AIDEN »
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Hébergement et maintenance corrective et évolutive du logiciel de gestion des demandes de subventions « AIDEN »
Identifiant interne: 2023-FAAM-0068
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1447673