474203-2025 - Résultats
Belgique – Équipement ferroviaire – Câbles et fils caténaire en aluminium
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Câbles et fils caténaire en aluminium
Description: Achat de câble Almelec
Identifiant interne: 0000785616_DMA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000785616_DMA - 1
Description: Câbles et fils caténaire en aluminium en 1 lot pour une période fixe de 3 ans et peut éventuellement être prolongé de façon expresse pour 2 périodes de 1an.
Identifiant interne: 1