Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.epfprovencealpescotedazur.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'epf PACA : Immeuble " Le Noailles "
Numéro de référence: 20220802S
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur les prestations d'accueil et de surveillance du siège social de l'epf PACA : Immeuble " Le Noailles "
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage, 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation portera sur l'accueil et la surveillance du siège social de l'epf PACA : Immeuble " Le Noailles "