474223-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation – Remplacement de la production et distribution vapeur de l'atelier au lycée Latécoère à Istres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement de la production et distribution vapeur de l'atelier au lycée Latécoère à Istres
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Remplacement de la production et distribution vapeur de l'atelier au lycée Latécoère à Istres Dépose chaudière HS, mise en place d'une chaudière vapeur 650kg/h 9bar 180°C, dépose et remplacement des réseaux vapeur existants, mise en place réseau INOX, mise en conformité gaz de la chaufferie
Identifiant interne: 2024-590
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1442242