See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de mise en œuvre et maintenance des installations audiovisuelles de la Maison Minatec
Description: Le marché aura pour objet d'assurer le fonctionnement des installations audio et vidéo équipant la Maison MINATEC, sur le site du CEA Grenoble. Ces prestations comprennent notamment : • Les interventions dans la régie de l’amphithéâtre Platine, ainsi que ponctuellement dans les autres espaces • La fourniture, l’installation et la mise en oeuvre des compléments d’équipements pour certaines prestations • La maintenance des équipements audio et vidéo de l’ensemble des espaces de la Maison MINATEC • La mise à niveau du matériel équipant les salles
Avis précédent: 297535-2025
Identifiant interne: AOO-B25-00917-VD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles
5. Lot
Lot: LOT-0001