See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et installation des systèmes de détection intrusion dans les bâtiments communaux
Description: L'accord-cadre est conclu à prix mixte avec une partie forfaitaire pour la visite annuelle de maintenance préventive, et une partie à bons de commande pour la maintenance curative, évolutive et l'installation de systèmes intrusion. La partie unitaire est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 120 000 euro(s) HT. Le marché est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification, reconductible 3 fois
Identifiant interne: 24S0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625300 Systèmes avertisseurs d'effraction, 45312200 Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'effraction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1449818