474280-2023 - RésultatsBelgique-Liège: Services d'assurance maladie
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assurance ambulatoire pour les membres du personnel (et éventuellement famille et anciens membres du personnel)
Numéro de référence: 2022054-S
II.1.2.
Code CPV principal
66512200 Services d'assurance maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66512220 Services d'assurance médicale
II.2.4.
Description des prestations