474325-2024 - Résultats
France – Cuves – PRESTATIONS DE GESTIONS TECHNIQUES DE STATIONS DE DISTRIBUTIONS FIXES ET MOBILES VIA LEUR EQUIPEMENT, MAINTENANCE ET CONTRÔLES REGLEMENTAIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE GESTIONS TECHNIQUES DE STATIONS DE DISTRIBUTIONS FIXES ET MOBILES VIA LEUR EQUIPEMENT, MAINTENANCE ET CONTRÔLES REGLEMENTAIRES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum sur la période initiale est de 500 000,00 euro(s) HT. Toutes périodes de reconduction comprises, il est de 2 000 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024-GCCM-0030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44618500 Cuves
Nomenclature complémentaire (cpv): 42124210 Pièces pour pompes à essence, pompes à main et pompes à béton, 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1445182