474328-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Souscription de contrats d'assurance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d'assurance
Description: Contrats d'assurance
Identifiant interne: 2025-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Description: Assurance Responsabilité civile
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Assurance Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Assurance Protection juridique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Automobile
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens
Description: Assurance Dommages aux biens
Identifiant interne: 5