474373-2020 - Mise en concurrenceFrance-Rodez: Carburant diesel
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Relance marché fourniture de carburants et services associés pour le SDIS 12, PSE additif de dépollution
Numéro de référence: 2020-003-00
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
Relance marché de fourniture de carburants et services associés pour le SDIS 12, PSE additif de dépollution.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations