474442-2024 - Mise en concurrence
France – Système d'automatisation – Fourniture, livraison, installation et mise en service d'armoires à clef permettant la distribution automatique des ressources
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'armoires à clef permettant la distribution automatique des ressources
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord cadre sans minimum ; maximum de 300 000 euro(s) HT par an
Identifiant interne: 2024081A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48921000 Système d'automatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 48921000 Système d'automatisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1510830