474514-2023 - RésultatsFrance-Muret: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau groupe solaire d'ox
Numéro de référence: MP202225
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau groupe scolaire d'ox
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 0
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
concours sur esquisse pour un projet architectural