Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits pharmaceutiques à destination des VSAV et des cabinets médicaux d'aptitude du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Somme (Sdis80)
Numéro de référence: AOO 8- 2022
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits pharmaceutiques à destination des VSAV et des cabinets médicaux d'aptitude du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Somme (Sdis80) - fourniture de gants d'examen/de soins en nitrile non poudrés
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non