474630-2024 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier avec aménagement d'espaces divers pour les collèges et les services du Département de la Somme.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier avec aménagement d'espaces divers pour les collèges et les services du Département de la Somme.
Description: Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier avec aménagement d'espaces divers pour les collèges et les services du Département de la Somme.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La prestation donne lieu à un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents, sans mininum et avec un montant maximum annuel, en application des articles R.2162-2 alinéa 2 et R.2162-4 du Code de la commande publique, de : - 200 000 € H.T. pour le lot n°1 - 500 000 € H.T. pour le lot n°2 L'accord-cadre sera exécuté, en partie, par l'émission de bons de commande pour les fournitures figurant au bordereau des prix unitaires et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application de l'article R.2162-3 du code de la commande publique, au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier administratif avec aménagement d'espaces de vie et de travail pour les collèges et les services du Département de la Somme.
Description: Lot n°1 : Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier administratif avec aménagement d'espaces de vie et de travail pour les collèges et les services du Département de la Somme.
Identifiant interne: LOT01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier scolaire avec aménagement d'espaces de vie, de restauration et de travail pour les collèges du Département de la Somme.
Description: Fourniture, livraison, assemblage, réglage et installation de mobilier scolaire avec aménagement d'espaces de vie, de restauration et de travail pour les collèges du Département de la Somme.
Identifiant interne: LOT02