474717-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation d'ascenseurs – Création d'un ascenseur et rénovation intérieure à l'école Saussaye B dans le cadre de l'agenda d'accessibilité programmée à Neuilly-sur-Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Création d'un ascenseur et rénovation intérieure à l'école Saussaye B dans le cadre de l'agenda d'accessibilité programmée à Neuilly-sur-Seine
Description: Création d'un ascenseur et rénovation intérieure à l'école Saussaye B dans le cadre de l'agenda d'accessibilité programmée à Neuilly-sur-Seine
Identifiant interne: 2024-012
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001