Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.pro-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
marche De Fournitures Pour Le Beurre, Produits Laitiers et Ovoproduits, Produits Biologiques Et Laitages Fermiers
Numéro de référence: Agape-Lvh
II.1.2.
Code CPV principal 15500000 Produits laitiers
II.1.4.
Description succincte
47 Adherents Dans Le Groupement16 Lots Produits Laitiers Comprenant :- 8 Lots Conventionnels Dont 1 Lot Bio,- 8 Lots Fermiers
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 16Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Critère de qualité - Nom: Qualite Des Produits / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Garanties Et Services (Livraison) / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 35