474781-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DIVERSES MISSIONS DE TESTS DE PERSONNALITÉ, DE TESTS PSYCHOTECHNIQUES, D’ASSESSMENTS ET DE BILAN DE COMPÉTENCES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DIVERSES MISSIONS DE TESTS DE PERSONNALITÉ, DE TESTS PSYCHOTECHNIQUES, D’ASSESSMENTS ET DE BILAN DE COMPÉTENCES
Description: Le présent marché porte sur des services ayant pour objet diverses missions de tests de personnalité, de tests psychotechniques, d’assessments et de bilans de compétences L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du présent cahier spécial des charges.
Identifiant interne: BF/DRH/24/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BF/DRH/24/001 - 1
Description: Tests de personnalité et tests psychotechniques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BF/DRH/24/001 - 2
Description: Assessments organisés dans le cadre d’un processus de recrutement ou de promotion
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BF/DRH/24/001 - 3
Description: Bilan de compétences (development center)
Identifiant interne: 3