474809-2023 - RésultatsFrance-Béziers: Bennes à déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bennes ou caissons polybennes classiques d'un volume de 10 à 35 m3
Numéro de référence: 2023011
II.1.2.
Code CPV principal
44613700 Bennes à déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de bennes ou caissons polybennes classiques d'un volume de 10 à 35 m3.Il s'agit d'acheter des bennes ou caisson polybennes de 10 à 15 m³ pour les gravats et des bennes de 20 à 35 m³ pour tous les autres déchets. L'Objectif est d'équiper principalement l'ensemble des déchetteries existantes (ou à venir) pour répondre à des besoins de renouvellement du matériel ou de création de nouvelles filières.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit :- période 1 : minimum de 50 000,00 euro(s) Ht et maximum de 500 000,00 euro(s) Ht- périodes suivantes : minimum de 25 000,00 euro(s) Ht et maximum de 250 000,00 euro(s) HtL'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale de 24 mois à compter de la date de sa notification. Il pourra être reconduit tacitement pour 2 périodes de 12 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations