2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services pour la réalisation d’évaluations finales
Description: L’objet de l’accord-cadre est la prestation de services relatifs à la réalisation d’évaluations finales conformément au Code Wallon de Bonnes Pratiques (CWBP), pour des terrains réhabilités par SPAQuE.
Identifiant interne: CSC2025-17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71350000 Services scientifiques et techniques dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC2025-17 - 1
Description: Accord-cadre de services pour la réalisation d’évaluations finales
Identifiant interne: 1