474918-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier de chambre à coucher, mobilier de salle à manger et mobilier de salle de séjour – Fourniture de mobilier de chambre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobilier de chambre
Description: Fourniture de mobilier de chambre
Identifiant interne: PPP0ZB-72/6020/ACSOL/PO/CP-2026/005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39143000 Mobilier de chambre à coucher, mobilier de salle à manger et mobilier de salle de séjour
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier de chambre (Lit - table de chevet - armoire)
Description: Mobilier de chambre (Lit - table de chevet - armoire)
Identifiant interne: ACSOL/PO/CP-2026/004_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical, 39143100 Mobilier de chambre à coucher, 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0002
Titre: Fauteuil électrique "comme à la maison"
Description: Fauteuil électrique "comme à la maison"
Identifiant interne: ACSOL/PO/CP-2026/005_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier, 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Lot: LOT-0003
Titre: Fauteuil gériatrique
Description: Fauteuil gériatrique
Identifiant interne: ACSOL/PO/CP-2026/005_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39113100 Fauteuils, 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0004
Titre: Table et chaise
Description: Table et chaise
Identifiant interne: ACSOL/PO/CP-2026/005_4