2. Procédure
Procédure
Titre: AO_332648 - JOUE Référencement Portage Salarial
Description: Référencement prestation de portage salarial (accompagnement et suivi des salariés)
Identifiant interne: AO_332648 - JOUE Référencement Portage Salarial
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: AO_332648 - JOUE Référencement Portage Salarial